Subasta 0041M, Lote # 518
Santiago Carbonell (Ecuador, Quito, 1960) Mujer encapuchada. Litografía offset con barniz serigráfico, 195 / 250 Firmada. Con certificado. Marco diseñado por el autor para esta edición. 39 x 52 cm Estimado $7,000-10,000